>...что они надеются на развитие? И кто тебе сказал что для развития нужна нефть?
Ну почемуб не развиться для прикола? Но это не суть конечно а суть в том что по международным законам эта нефть на бешшеные бабки принадлежит им а не США! Вот в чем прикол то!Можно её срглассованно ЭСПРОПРИИРОВАТЬ у них и ПОДЕЛИТЬ :) А можно УКРАСТЬ и пользоваться ЕДИНОЛИЧНО.Можно оставить все как есть. Сразу говорю что для всех остальных серьезных стран ЕДИНОЛИЧНАЯ кража нефти у Ирака не представляется приемлимым деянием:)))
А поделить тоже мало вероятно потому как поровну не получится а по другому тока драка будет.
Например у Гонго Конга нефти нет, однакож...нефть арабам нужна чтоб оставаясь теми-же д.....ами закупать все готовое у остального мира. Что в последние пять лет им удавалось хуже и хуже. И я так и не понял, почему Ирак-Иран-Сирия? В Сирии нефти мало, иран вообще не арабская страна, и ИМХО у них перспективы совсем другие. Ты в другую сторону посмотри.
Ну и что?Покупают и покупают вам то что?У вас же и покупают. ААаааа !Кажись понял .Ирак то у ВАС не покупает и ВАМ ничего не дает. Тады конечно нужно его обокрасть раз сам не отдает:)))
А Сирию там же у мужика сказано -Для обеспечения полного превосходства Израиля. Очень похоже на то что правда , но конечно задача не первостепенной важности, ГЛАВНОЕ это ограбить Ирак! Потом уже оглядется кто будет мешать дальше грабить и пришить его.