|
От
|
Олег К
|
|
К
|
Siberiаn
|
|
Дата
|
14.01.2003 23:50:24
|
|
Рубрики
|
Современность;
|
|
Re: Вы не...
>>Здраствуйте
>>>Олег не имел в виду что на предприятиях этих язву растят. Он имел в виду что людей лечить таки надо. А сейчас лечат антибиотиками. Этот цифран, он же ципролет, ципробай ипрочая прочая - самый распространенный и относительно недорогой препарат. Без цефалоспориновых будет брешь в здравоохранении. Тем более - вобще без медикаментов. Что амеры и хотят сделать. Я с Олегом таблеточки попродавал в свое время вагончикми и знаю коньюнктуру
>>
>>А разве Ирак имеет право выпускать ципролет, в частности, и вообще фторхинолоны? Кажись это патентованный препарат(ы).
>
>Что патентованное ?? Фторхинолоны?? ВСЕ???
>Повторяю - это цефалоспориновые. Никакого отношения к фторхинолонам не имеет. Данное действующее вещество у данного лекарства - ципрофлоксин. КТО ЗАПРЕТИТ ЕГО ВЫПУСК??? Запретить можно лишь торговую марку. Ципробай или ципролет или еще что там придумал блудливый ум западных фармацевтов. Иракцы просто будут выпускать цифрохрен или цифрожоп. Мало ли как можно назвать то?
Причем тут производство? Продавать запретили.
Еще раз по буквам П-Р-О-Д-А-В-А-Т-Ь!
А произвести они вообще ничего не смогут, даже никем не патентованый пурген, коли заводы бомбят. И купить негде.
Народ будет дохнуть пачками без антибиотиков во славу гуманизма.