|
От
|
СОР
|
|
К
|
Рыжий Лис.
|
|
Дата
|
09.01.2003 09:58:13
|
|
Рубрики
|
Танки; Флот;
|
|
Re: не флотофоб
>>Нормальный флот(не береговой-сбалансированный) практичеси все это в себя включает. И при этом становится действительно сбалансированым. Все остальное этого не дает.
>
>Флоту нужны весьма специфические ВВС, ракетно-артиллерийское вооружение, морская пехота. Космическая компонента тоже своеобразная.
Что там специфичного? Самолеты без крыльев? Спутники другие и связь? Специфика есть но это не повод.
>У нас не та ситуация, когда можно делать, например, технологически сильно отличающиеся варианты истребителя отдельно для ВВС и отдельно для ВМФ, а интересы ВВС все равно объективно перевешивают.
А какая у нас ситуация? У нас ситуация когда власть вобще ничего не хочет делать под предлогом что денег нет. Ситуация с ВВС, ВКС и прочем ничем не лучше чем с флотом.
А какие интересы у ВВС которые перевешивают ВМФ?