|
От
|
Тов.Рю
|
|
К
|
Китоврас
|
|
Дата
|
08.01.2003 01:27:27
|
|
Рубрики
|
Современность; Политек;
|
|
А вы отдаете отчет? ;-)))
>Доброго здравия!
Здра!
>>Для России, которая НИКОГДА не сможет соперничать экономически с ведущими странами Запада, военная мощь представляет собой ЕДИНСТВЕННЫЙ атрибут великой дежавы. Военная мощь есть компенсация неизбежной русской отсталости. Так было всегда, еше со времен Петра.
Ну, есть ведь еще, как известно, и НЕ ВЕЛИКИЕ державы...
>>Поэтому для России поддержание высокого уровня военной мощи есть категорический императив, и этой задаче должны быть в значительной мере подчинены все прочие.
>Еще одна цитата - " У других государств могут быть назначения торговые или культурные - главное назначение России - военное".
Что бывает с озорником, который ворвется в приличную компанию с криком: "А, сссс... поубиваю!!! Душу выну!!!" ?
:-)))
>Участие данного персонажа в дискуссии вообще забавно - читая его с позволения сказать писания надо помнить что он гражданин другого государства и обретается в настоящий момент на Западе так что его мнение - к России отношения иметь не может. Кстати среди либералов очень много граждан из стран зарубежья... Не хотят они, а вернее бояться сильной России.
И это их желание, заметьте, - вполне законно и понятно. С другой стороны, вы ведь всегда можете их отсекать по мере появления?
Примите и проч.