От Петров Борис Ответить на сообщение
К Дервиш Ответить по почте
Дата 08.01.2003 09:44:58 Найти в дереве
Рубрики Современность; Танки; Версия для печати

Зима 1986-го, недели 2 стояло от - 27 до - 33 (+)

Мир вашему дому
У нас в Питере тоже было, мягко говоря, не жарко. Германия же, честно говоря, попросту вымерла. работали только дежурные службы.
Плюс по полигонам шарились советсткие солдаты, у меня где то фотка есть как раз по отработке норматива "цепляние" брена самовытаскивания, делалась как раз в этот дубак.
Для тепла надевали чулки от ОЗК поверх комбеза и сапог.

>>- около + 30 летом, пыль, Магдебургский полигон, лето 1986. Проблемы с двигателями были - грелись на марше гады, приходилось останавливаться и на месте крутить на максимальных оборотах... В общем, 30 км до станции ползли... долго
>>- минус 33 зимой, Альтенграбовский полигон, тоже все нормально. Промахи были только по причинине страшного дубака в "салоне". При этом двигатель грелся... :-(((
>
>В ГСВГ не служил но -33 гр по Цельсию в Германии?????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

>Вы не спутали полигон с Норвегией например или Финляндией?;)

С уважением, Борис