От negeral Ответить на сообщение
К Дмитрий Козырев Ответить по почте
Дата 05.01.2003 11:24:20 Найти в дереве
Рубрики Современность; Флот; Версия для печати

если А=В+С, то А=В только тогда, когда С=0

Приветствую
А оно не равно
>...только давайте вернемся на землю и станем мыслить реалиями сегодняшнего дня.
Давайе. У Лихтенштейна нет моря и ничего тут не изменишь, кроме того это страна объявияшая о своём нейтралитете. О России этого не скажешь. У Зимбабве не то что грамотного, а населения вообще не хватит на экипаж путёвого авианосца. Так что это не вполне Россия.
>>>Чтобы диктовать волю - надо эту волю прежде всего иметь и проявлять.
>>
>>Мы её вполне имеем и проявляем, но настолько, насколько позволяют силы (тот же флот)
>
>По Вашему получается, что стоит только построить корабли как мы сразу станем сильные и решительные - на самом деле Вы ниже пишете что это не так.
Не получается это помоему, потому и пишу ниже что это не так. Это одна из составляющих.

>>И даже в текущих условиях всё надо делать с прицелом лет на 30-50 вперёд. Корабль не строится за год, а денег, поверьте, в России достаточно. Мало людей у государства, которые собирали бы их и преумножали, а не растыривали бы.
>
>Вот собственно это нужно менять прежде корабельного состава флота.

Нет, вместе, "и то надлежало делать и это не оставлять" (с), тем более, что креатив нужен для любых свершений, так мне идея создания могучего флота способного своими ракетами завалить весь мир кажется более красивой чем некий бытовой ремонт десятка корыт с пукалками и строительство ещё десятка. Россия начиналась в варяжской ладье (с)

>С уважением
Счастливо, Олег