|
От
|
Игорь Скородумов
|
|
К
|
Алексей Калинин
|
|
Дата
|
05.01.2003 15:12:12
|
|
Рубрики
|
WWI; Флот;
|
|
Re: Демонстрирую... :-)))
Приветствую!
>>Разбомбить к такой-то матери и Израиль, и 6-й флот в случае критичного развития ситуациидля Египта-Сирии. Американцы ещё подумают, прежде чем применить ЯО. А в Европе подавляющее бронетанковое превосходство.
>Пункт 1: вы серьёзно верите что ЧМФ может без проблем ухлопать 6й флот США?
Да. У него же ПКР с ЯБЧ от 50 кТ каждая... А Средиземноморский театр махонький...
> И кстати, не дешевле это дело Тушками с КР провернуть к примеру?
Таки им ДОЛЕТЕТЬ надо... Флот же он может в мирное время подойти на дистанцию залпа, а потом обьявляем войну и тут же бабахаем... А самолет сможет границу пролететь ПОСЛЕ обьявления войны... И кто их (тушки) от авиации супостата спасет?
>Пункт 2: а подавляющее бронетанковое превосходство как раз и получилось из-за того, что флот такой. А иначе было бы что?
А зачем иначе... Поищити постинг Exeter - за те же деньги мы бы получили БОЛЕЕ эффективный флот... О увеличении финансирования в советские времена никто и не говорит. Говорят о задавливании флота (препятствовании в строительстве СБАЛАНСИРОВАННОГО флота).
С уважением,
Игорь