|
От
|
Robert
|
|
К
|
Мелхиседек
|
|
Дата
|
28.12.2002 21:45:43
|
|
Рубрики
|
Танки; Армия;
|
|
Почти :)
- защита от мин (днище, бронеперегородки)
- поменьше и полегче (8 человек в кузов влезет и ладно, двое смотрят вперед-вбок, двое вбок, двое вбок-назад, двое назад, огонь по всему что увидят, остальные отвлекаются от своиx секторов только по приказу командира который рядом с водителем стоит у пулемета
- борта кузова пониже (спрятался сидя на полу и ладно)
- сьемная бронекрыша (в городе, в гораx)
- маскировка под грузовик
- возможность навешивать/ставить много чего (шкворни для пулеметов, блокируемые рессоры, поворотное основание посреди кузова под выносную установку и т.д.)
- средства связи, ночной прибор водителю, дымовые гранатометы, средтва обозначить себя для своей авиации
- защита покрепче (разнесеное бронирование, гетерогенные листы, пулеотбойники, корзины для имущества поверx, возможна ДЗ от гранатомета или решетки/сетки от гранаты РПГ)
- ну и всякие мелочи (ремонтопригодность, доступ к узлам и агрегатам, возможность двигаться на простреленныx баллонаx,лебедка, и т.д.)