От Сергей Зыков Ответить на сообщение
К мд Ответить по почте
Дата 26.12.2002 07:17:27 Найти в дереве
Рубрики Современность; Спецслужбы; ВВС; Евреи и Израиль; Версия для печати

Re: БЕЗПИЛОТНЫЕ САМОЛЕТИКИ

>Он слишком мал и тихоходен, поэтому не может стать мишенью для истребителя, кроме того, боевые самолеты не могут подняться на ту высоту, на которой действуют наши машины. За все время эксплуатации "серчеров" не был сбит ни один такой самолет.

Он "не может стать мишенью для истребителя" патамушто у палестинцев нет истребителей а ежели были - то их небыло.
А если просто истребитель пролетит мимо "серчера"? Или вертолетом погонять...
"боевые самолеты не могут подняться" или не могут опуститься на "ту высоту". Неужто "Серчер" на высоте 30 километров летает?

А вообще интересная тема для обсуждения - как эффективно уничтожать беспилотных разведчиков врага? Х-лучи, Е-бомба/снаряд.
Может у другой стороны появяться беспилотные самолеты-истребители того же веса. Всё сызнова, как с Первой Мировой... только геймеры сидят в бункерах и мочат друг-друга