|
От
|
Дмитрий Адров
|
|
К
|
СОР
|
|
Дата
|
20.12.2002 15:43:51
|
|
Рубрики
|
Прочее;
|
|
Зачем передернули?
Здравия желаю!
>>Так значит, главное было - не обеспечить решение, которое считаешь правильным, а именно организовать скандальчик?
>
>Вы как будто незнаете этой военной кухни. Обеспечить там уже ничего нельзя было. Если можно было, главнокомандцющий дальше бы молчал. А тут присичило шило на мыло менять. Вероятно в угоду обороноспособности.
Главком мне, наприер не отчитался. Вот сижу, фельдегеря жду...
>Учитывая ситуацию в стране, бардак в арми, и личностей стоящих у власти, я генерала осуждать не возьмусь. Хотя и хвалить не буду. Сказал и сказал, значит считал нужным.
Единственное, чего он добился, так это испортил себе репутацию.
>А вобще надо любого офицера кто заикнется в СМИ о плохом жилье, или его отсутвие, или что кушать хочется или денег мало, надо сразу из армии гнать. Поскольку это есть нарушение устава и присяги. Особенно лейтенантов.
Зачем передернули-то. Обо всем, что вы написал и и НГШ говорил. Но не в приватных обращениях к прессе. Поэтому он и на месте до сих пор. В том числе, конечно.
Дмитрий Адров