|
От
|
СОР
|
|
К
|
Кирасир
|
|
Дата
|
19.12.2002 16:47:00
|
|
Рубрики
|
Прочее;
|
|
Как видите можно иначе
>Приветствую всех!
>>никак не пойму почему он должен был молчать? Наверняка о своей собственной судьбе он был осведомлен гораздо лучше чем сказал. Ну сказал и сказал. Его погоны это позволяют не смотря на устав. Таких случаев достаточно.
>
>А погоны вообще генералам даются пожизненно. Даже полковники увольняются в запас с правом ношения мундира со знаками различия. Но: если хочешь пообщаться с прессой и покритиковать начальство - СНАЧАЛА рапорт об отставке, а потом интервью. И никак иначе. В кабинете же можешь спорить с начальством как угодно.
Дело не в пожизненом, дело в том что генерал публично сказал начальнику что он несогласен. Далее этот вопрос дело начальника, хочет утирается, хочет власть показывает. В данной ситуации начальники сами все сделали для этого. Потому генерал прав.