|
От
|
Dvornik
|
|
К
|
FVL1~01
|
|
Дата
|
16.12.2002 18:32:35
|
|
Рубрики
|
Современность; ВВС;
|
|
Re: а сколько нам надо? (+)
>И снова здравствуйте
Добрый вечер!
>которой не хватает даже для контроля той территории что имеем...
Глубокоуважаемый ФВЛ1~01, а у нас что, уже оккупационные войска, чтобы ими надо было контролировать всю территорию?
>Никаких 5 миллионов человек в АРМИИ НЕТ. Строго говоря нет и даже 2-х, если счититать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО боевые части, пригодные для использования - наверное нет и миллиона.
а я и не говорил, что СЕЙЧАС в армии 5 млн.
>А МВД и соответсвенно ВВ огромное - ну что делать. Сейчас у нас сидит БОЛЬШЕ чем при Сталине в 1937, а конца края бандюкам невидать - это не армия.
Тут надо отделять конвойные, следовательные и внутренневойсковые подразделения. Они не все с количеством з/к связаны, ИМХО.
>Что бы иметь маленькую профессиональную армию России надо иметь и маленькую профессиональную территорию. Чего не дай Бог.
не согласен. Что-то я не слышал, чтобы канадская армия была больше американской, а территория у канады - больше. Общественный строй и расположение на глобусе - очень близки. Может, не в территории дело, особенно если вспомнить, что пограничные войска у нас не входят в ВС?
>С уважением ФВЛ
С уважением,
Dvornik