|
От
|
И. Кошкин
|
|
К
|
Козлов Евгений
|
|
Дата
|
10.12.2002 01:07:00
|
|
Рубрики
|
11-19 век;
|
|
Трава хорошая, конечно...
Я вас приветствую! Хррр. Хрррр. Ххуррагх!
>Потому, что если , например, на максимильяновском доспехе арабским "шрифтом" написать на русскому матерном языке, к примеру, "Новохронологи - лохи!"
>Без наездов никак? Беседа не вяжется?
Это не наезд, это добрая под...ка. Как только начинается НХ - начинаются под...ки. Когда начинается агрессивная НХ - начинаются под...ки недобрые.
>А вот как раз место изготовления можно вычислить, в частности, по обшибках в надписях на доспехе, буде такие надписи там обнаружаться, об чем и идет речь выше.
>Ошибки это конечно хорошо, НО во-первых написание слов устоялось не сразу (да и сами слова меняются), а во-вторых, если априори полагать, что написанное по арабски нужно и читать на арабике, то тогда многие надписи и становятся "нечитаемыми".
Лучше пишите на английском, если русский для Вас неродной. ВПрочем, тут есть люди, которые не потеряются и в том случае, если родным для Вас является немецкий, французский и даже китайский. Кстати, "арабика" - это кофе.
И. Кошкин