|
От
|
NetReader
|
|
К
|
Marat
|
|
Дата
|
06.12.2002 23:59:37
|
|
Рубрики
|
Современность; Политек;
|
|
Re: Потому что...
>прикол такой к теме отношение мало имеющий - слышал от китайских сотоварищей такую фразу, что несколько самых богатых женщин КНР - казашки :)
Это к вопросу о единении (в ветке ниже). Так сказать, пример передовых женщин Востока...
>еще такой прикол - слышал от китайских сотоварищей (уже других - толстых официальных дядечек, а не моих ровесников как выше) такую фразу "Китай мааленькая и отсталая страна, до сих пор считается развивающейся, наши ВС оснащены старой техникой, наши военные расходы в сотню раз меньше американских и российских" и далее в таком ключе :)))
Так в том и дело, что толстые и официальные умеют прибедняться, когда нужно. А у молодых пока нет такого аппаратного опыта :)
>и из отчизны в Штаты рвутся всеми правдами и неправдами, а попав туда на месяц остаются навсегда :))
Китаец, он и в Штатах китаец. Их не убудет от этого :)