|
От
|
Дервиш
|
|
К
|
Сергей Зыков
|
|
Дата
|
05.12.2002 06:43:48
|
|
Рубрики
|
WWII; Танки; Байки;
|
|
Неплохо , неплохо свистнуто.....:)
Но свистнуто скажем всеже весьма средне
>>То во перьвых в башню дурва не влезет ни при каких условиях чего не выбрость.
>
>А почему собственно? Вы пробовали? ;с) Видите - при наложении входит, и это учтите с тумбой, механизьмой горизонтальной наводки и прочим ливером.
Ага а механизмы поворота башни и крепеж такого мощного орудия вы как совмещать будете? А сила отдачи чем скомпенсирована? А обслугу 150мм дуры подавать в казенник чем и где разместить ?И куда БК размещать? на телеге сзади возить?
>На тот же хрен, на который (ВСЕ!) все современные САУ (а этот Т-34-150 прошу позиционировать как САУ :с) имеют башню, а не рубку. Подобного "девая" у нас небыло. ИСУ-152 это совсем другая песня и по совсем другой цене.
Дык позиционируем как САУ но ШТУРМОВУЮ САУ! С таким коротким стволом то!А ВСЕ совеменные ДЛИННОСТВОЛЬНЫЕ САУ имеют поворотную башню известно зачем -чтоп быстро переносить огонь батареи по БАЛЛИСТИЧЕСКОЙ траектории а вы лепите явно штурмовой девайс с поворотной башней хрена ли для?:))) Подобного девайса ни у нас ниу них не было и кстати ПОЧЕМУ? Как вы думаете почему ВСЕ САУ времен ВМВ размещены в рубке открытой ли закрытой неважно. Что таки дураки были?
>Египтяне даже в Т-34-85 аж 100-мм полевую БС-3 всунули, правда, развернув на 180 градусов башню. Но вполне импозантно вышло. Хотя чего старались - 100-мм СУ-100 на базе Т-34 у них недоставало, что-ль?
>И с египетской 122-мм САУ Т-34-122 та же история...
Пути ебиптян темны и неисповедимы. Скорее всего лепили из того что было в поисках того чего им не нужно.
>Проект установки такой "Sturmhaubitze 43|1" в Пантеру был - "sturmpanther", но как утвержает капитан Совриголов, мы их опередили :с)
Пантера в отличии от Т-34 ТЯЖЕЛЫЙ танк и установка именно ДЛИННОСТВОЛЬНОЙ истемы весьма возможна но практическая польза перекрывается суперсложным техническим решением с большим числом затрат квалифицированного труда и собственно большой ценой изделия а в это время можно залепить три обычные самоходки которые на фронте нужны как воздух а тем более совершенно правильно замечено лепить мощное и короткоствольное орудие в башню пантеры ---короче водка без пива -деньги на ветер:)))