От NetReader Ответить на сообщение
К А.Никольский Ответить по почте
Дата 05.12.2002 00:29:16 Найти в дереве
Рубрики Политек; Версия для печати

Re: объясняю механизм...

>в обоих случаях существуют долгосрочные программы, выполнение которых мало зависит от того, кто там у власти - Путин, Цзян Цземинь, Ваджпаи или кто-то еще. Конечно, отдельные контракты откладываются, торговля идет до предела, но все это В РАМКАХ долгосрочных программ.

Даже долгосрочные программы имеют свойство заканчиваться. Их, знаете, нужно время от времени освежать.

>Поэтому если флот НОАК решил купить 4 ЭМ 956, то он их четыре и купит, кто бы ни был владельцем Северной верфи, и как бы Путин не обмнимал "друга Джорджа".

Если, например, у флота НОАК возникнут сомнения в способности верфи эти эсминцы достроить, он откажется от покупки. И как бы нет сомнений, что в этом случае "пекинский обком" вызовет ВВП на ковер и поставит в угол (треугольника :), а не наоборот. Не исключено, что именно этот процесс мы и наблюдали на днях.