От Dinamik Ответить на сообщение
К Borodai Ответить по почте
Дата 04.12.2002 16:08:31 Найти в дереве
Рубрики WWII; Версия для печати

Вот первая по настоящему профессиональная критика ;-))

>это искаженные дальности стрельбы и зона видимости. В результате появляется "великолепная" и всесокрушающая тактика "офицер+гаубица". Слыхали про такую? Если нет,то Вы не играли в Противостояние :)). Из-за этого мультиплеерные игроки часто даже договариваются гаубицы не испльзовать.

Да, это есть, но я не считаю это большим злом. Причем, не обязательно офицер, может и снайпер и даже обычный пехотинец с отключенной стрельбой. Более того, очень полезно попытаться "пропихнуть" своих людей за линию фронта в какой-нить домик, чтобы затаится и наблюдать.
Скептики, ессно скажут, что не у каждого же разведчика был сотовый телефон. Но сама идея вполне себе здравая.
А чтобы по вам не нанесли гаубичный удар, нужно ставить БОЕВОЕ ОХРАНЕНИЕ, которое быстро выявляет и уничтожает вражеских наблюдателей. Полезно иногда разведку боем совершать, чтобы выявлять "кротов". Вобщем, есть средства.


>Эти недостатки частично устраняются при помощи мода АПРМ. Попробуйте, может понравиться.

ну мне собссно это не нужно "у меня свои методы работы с молодежью" (с)

>Нужную инфу можно найти на http://sudden-strike.ru

Спасибо!

С уважением к сообществу