|
От
|
Рыжий Лис.
|
|
К
|
Marat
|
|
Дата
|
25.11.2002 14:27:45
|
|
Рубрики
|
Евреи и Израиль;
|
|
вы меня удивляете
>и ваша в какой-то мере "непосредственно-детская радость /извините без обид :)/ от таких акций и крутизны израильского спецназа"
>вольно или невольно подталкивает абсолютно третьих лиц (которым теоретически по барабану взаимные арабо-израильские претензии) к мысли, что арабы конечно шут их знает каковы, но и Цахал тот еще фрукт и возможно даже много фруктовее :))
Оставим детскую радость ash'a при нём. Удивляет другое. Между Израилем и большинством стран арабского и мусульманского мира нет дип.отношений. С соседями Израиль воевал и со многими (в том числе с Ираком) давным-давно находится де-факто в состоянии войны. Каким образом действия одной из воюющих сторон в многолетней войне можно назвать "военным нападением" и признать право другой стороны на применение всего арсенала? ;-))) Бред какой то... Народ начинает с удовольствием жевать "вечную" тему, постепенно доходя до погромов. А потом придет Novik, выругается про себя и всё сотрет. Давайте уж обсуждать действия того самого ЦАХАЛа, с чисто военной точки зрения.