Re: Боже упаси! Я штампами не владею... Но в главном ...(+)
>Агентов было много, с нуля был разработан специальный прибор и т.д., но проще с ухмылкой сказать "деньги потерялись"?;)
>Может, лучше разобраться, а не приводить один факт и одну цифру без других, в стиле любимых пропагандистов;) Согласитесь, что при анализе всех фоктов намек на коррупцию был бы более весомым.
Все верно, только анализ этой передачи не входил в мои планы. В принципе это называется офф-топ. Надо выделять главное: выделили деньги - выдали результат.
ЗЫ: А тема очень интересная, неплохо было бы ее обсудить, но у меня то информации на эту 0, кроме этой передачи (и насколько ей можно доверять?).
ЗЫЫ: Если уж быть совсем подробным, то в чем вы меня уличаете? ИМХО финансирование каждой операции шло своим чередом, и неудачных (внедрение агентов), и удачной (разработка прибора). Но конкретно призовые деньги обещали (устно) ЗА РЕЗУЛЬТАТ. За результат и заплатили. Часть пошла исполнителям, часть руководителям - нормальный процесс. И на какую коррупцию вы намекаете?