От Василий Т. Ответить на сообщение
К Петр Тон. Ответить по почте
Дата 13.11.2002 21:24:09 Найти в дереве
Рубрики Суворов (В.Резун); Версия для печати

Извините, что встряну, но небольшая поправка... (+)

Доброе время суток

>Дабы нам с Вами проще было договориться, взгляните на сайт http://rkka.ru - Вы этот сайт А.Кияна знать должны, раз в Вашей подписи есть ссылка на него.
>В разделе "Архив" сайта Вы сможете найти скан карты "Группировка сил накануне нападения фашистской Германии на Советский Союз" из 4-го тома "Истории ВМВ".
>На самой карте, в правой ее половине по линии городов Бологое-Можайск-Елец-Купянск-Славянск (с севера на юг) Вы сможете прочитать эти три так Вас заинтриговавших слова - "Второй стратегический эшелон"
>Соответственно, левее, по линии государственной границы СССР от Таллина до Херсона Вы увидите буквочки слов "Первый стратегический эшелон".

Ну, Вы - шутник. По сравнению с остальным текстом там не "буквочки", а "буквищи" красного цвета. Нашел их только по описанию в постинге - слишком большие оказались :o))

С уважением, Василий Т.