От advsoft Ответить на сообщение
К PS Ответить по почте
Дата 29.10.2002 02:59:45 Найти в дереве
Рубрики Современность; Спецслужбы; Версия для печати

Re: я ссылаюсь...

> Он фапсишник, занимался как раз какими-то устройствами по чтению пейджеров. Тоесть как раз у него стоит комп, антена, ловит все подряд, все станции и сыплет ему к омп, там дешифрует и выдает те
разговоры , где есть ключевые слова.

блин, ей богу, пейджеры прослушивать для профи не дело :-)

>>он эту машину долго сделал.

хм, это все собирается их вполне стандартных компонентов, приемник для нужного диапазона, есть в виде карт PCI давно, ну и комп, самое главное софт конечно.

>>Говорит, что был на каких -то немецких заводах, там до его разработки только дотягивают еще... У него лучше. А вот про мобилы он сказал, что все это в 100 раз сложнее и все туфта с их прослушкой. Только определенный номер , только все время за ним следя и только с кучей всяких тех. сложностей, всяких там видимо программ трансферных .

в сотый китайский раз повторяю, есть огромная разница между прослушкой с антенной и снятием сигнала на станции. Вы просто .wav получите готовый да и все. Так все расшифрованное(или на ходу расшифровываемое так как ключи есть), все эти коммутаторами управаляю вполне себе обычные компы, а не загадочные роботы. Сложностей тут нет особенных. И то что может быть не на всяком билайне это есть, ну значит не нужно ФАПСИ это, реализуется _элементарно_.