От СОР Ответить на сообщение
К Kirill Ответить по почте
Дата 28.10.2002 03:51:29 Найти в дереве
Рубрики Современность; Локальные конфликты; Версия для печати

Такие теракты возможны в будущем


>Да в том то и вся трагедия, что не отпугнет! Потому как для НИХ (я говорю с позиции чеченских боевиков и всех, кто на их стороне) теперь все погибшие террористы - герои-шахиды, а российские спецслужбы, которые потравили кучу своих граждан показали всему миру, что они тупые и неумелые, потому как:

Нет конечно не отпугнет, могут быть повторы. Проигрышь террористов технический совершили ошибки. Могут быть и взрывы. Может быть и убитые террористы станут для кого то героями.

Но теперь всему миру показано что с Россией говорить на языке терроризма неполучится. А значит теракт не дающий результата теряет некоторый смысл.

>1. Допустили это в Москве.

А если в Мухосранске это фигня?

>2. Провели операцию с таким количеством жертв.

Ну предположим взорвали бы все до штурма, что бы тогда говорили?

>Вот в чем беда! Что, в конечном итоге, террористы все равно подорвали престиж страны, самим фактом и последствиями этого происшествия!

Подорвали, теракт удался, концовка смазана. И еще долго будут подрывать. Пока спецслужбы не будут докладывать что предотвращена попытка теракта, преступники арестованы.