От Ломоносов Ответить на сообщение
К Роман Храпачевский Ответить по почте
Дата 25.10.2002 21:53:07 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

За! (-)

В виду поднятой проблемы совмещения подписей Обращения реальных, виртуальных, московских и не московских участников форума, коллектива ОО, то есть вариант все это разрешить устроив ВИРТУАЛЬНОЕ, онлайновое собрание/митинг, на котором и принять Обращение, по такой методе -

>собрание открытое и совместное - ОО и участников ВИФа, так как оно ВИРТУАЛЬНОЕ. Алгоритм простой - выбираем от участников форума секретаря собрания, который и подписывает Обращение ВМЕСТЕ с Председателем правления ОО (или представителем ОО), все это заверяется печатью ОО.

>Потом уже к этому Обращению можно добавить подписные листы, если народ захочет в реале их подписывать, собирать и направлять в переплетенных томах в администрацию Презедента (идея Веника).
Ломоносов