|
От
|
Валерий Мухин
|
|
К
|
Исаев Алексей
|
|
Дата
|
09.11.2000 14:58:34
|
|
Рубрики
|
Современность; Танки;
|
|
Re: Наводчик и командир в советских танках. Карабах.
>Вот оно, Феликс не имеет привычки смешивать мухи и котлеты. огневую мощь и обзор.
Скажем так Леша Исаев не понимает основ танкостроения и поэтому не понимает смысла того, что читает.
>Феликс просто считает для наводчика необходимым обзор в... 180 градусов.
Ни чего не имел бы против обзора наводчика в 360 градусов, но при тогдашнем (когда создавалась Т-72) уровне технике, да и по современным тактическим требованиям
>Все отделенное "====" следует считать чистейшей воды выдумкой Валерия Мухина не подтвержденной НИКАКИМИ фактами.
Леша, я все же в отличии от тебя живой танк не из далека видел. То что я говорю есть выводы из
>>Свое утверждение я основываю на личном опыте поездок на Т-72. Представить командира на месте наводчика, который не вылезал бы на броню просто не возможно. Впрочем это относится и к многим другим танкам.
>Т.е. выдумки, инженерное мЫшление, понимаешь.
Лешь! Ну что за мерзкая манера, когда тебя загоняю в очередной раз в угол начинать хамит?
Это у тебя в основном выдумки и увы полное отсутствие инженерного мышления. Не пойму, к слову, почему тебе кажется, что наличие у меня профессиональных качеств должно меня расстраивать?
C уважением, Валерий Мухин. http://mukhin.vif2.ru