|
От
|
Тов.Рю
|
|
К
|
Холод
|
|
Дата
|
22.10.2002 19:07:45
|
|
Рубрики
|
WWII; Загадки;
|
|
Вам я, в виде исключения, отвечу
>Именно. Тот кто отдает дань уважения опаснейшей вражине - просто умный человек. Но к вам последнее определение похоже не применимо.
Повторяю еще раз. Ни Мухин (в его книге), ни Лукашенко (в его интервью) НИ РАЗУ не назвали в прямом тексте Гитлера врагом (а также вражиной, подлецом, сволочью и т.п.). Обратите внимание, что все ЭТИ определения никак не затрагивают ум, талантливость, гениальность или профессиональные качества (совсем другое дело, что у Мухина, кажется, прорывается мысль о том, будто подлец - его любимое слово - НЕ МОЖЕТ быть профессионалом, но под этим утверждением я пока не готов подписаться).
Добавлю - для меня Гитлер был бы подонок и негодяй, даже если бы он скончался в начале 1938 г. (и, следовательно, не успел произвести ниакаких территориальных захватов). Это чтобы вы впредь знали.
>А теперь найдите в его книге те места, где он пишет о нем именно так. Разрядочкой. Бремя доказательств лежит на стороне, выдвинувшей тезис.
Вам разрядочку или ехать? Если я буду приводить ВСЕ мухинские выражения, отражающие его (Гитлера) талантливость, пожалуй, Новик меня удалит на три дня за сверхцитирование. Однако предварительно могу сделать вывод: сами вы книжонку не читали. В противном случае не требовали бы этого цитирования. Сколько цитат подряд вас устроит?
>Учитесь брехать аки цепной кобель? Ну это к психиаторам.
Я полагаю, что вы готовы писать такое исключительно потому, что находитесь вне пределов моей досягаемости и сферы действий. И я знаю, что говорю. Более того, догадываются об этом и родственники тех двоих, которые уже ни о чем не догадываются (сильный оффтопик - и ничего личного).
>С уважением, Холод
Примите и проч.