Приветствую Вас.
>Результаты расследования взрывов есть и они обсуждались на этом форуме уже неоднократно - и именно в таком контексте. Поищите в архивах. И не пугайтесь. Это совсем не страшно.
Я, вероятно, имею право написать постинг в форум, не читая архивов, точно так-же, как Вы имеете право мой постинг не читать.
Результат расследования взрывов для меня может быть только один - это преступник, который "сядет", а лучше встанет (к стенке).
А на счет страшно-нестрашно, я скажу Вам так: дело не во мне лично, я то как раз и не из робкого десятка. Но любой человек частью своей состоит из близких людей, родственников. Мой дед в самый канун ВОВ опоздал на работу на 30 мин - отсидел почти месяц (Уг.отв. за опозд. или неявку на работу). А у него была семья, дети. Я не хочу жить в "полицейском государстве".