От GAI Ответить на сообщение
К Михаил Нестеров Ответить по почте
Дата 08.11.2000 18:27:28 Найти в дереве
Рубрики Современность; Флот; Версия для печати

Re: Для любителей придираться к словам...

>День добрый,
>>>День добрый,
>>
>>>>>Амеры вон много наловили СКАДов своим сраным Патриотом????
>>>>>Ни одного. А ведь делался он для этого.
>>>>
>>>> Патриот проектировался для ПРО? Это очень большая новость для его разработчиков:))
>>>
>>>Первоначально Патриот проектровался против самолетов, а перед бурей в стакане - проектировался сбивать "Скады". Как у него это получилось, секрет Полишинеля. Так что все правильно.
>>
>
>>Перед бурей в стакане "Патриот" проектироваться не мог,он уже был в железе.Насколько я помню,речь тогда шла об изменении софта применительно к перехвату ОТР.
>
>Я под Патриотом понимаю не одну только ракету, а весь комплекс (он кстати так и называется "почему-то" - "комплекс"). А в комплекс входит все, в том числе и "софт".

Слово "проектирование" вообще то имеет вполне определенное значение,и употреблять его применительно к уже реально существующему оружию нельзя.Это уже модернизация,если хотите.И результаты такой модернизации могут быть самыми разными.