|
От
|
Sav
|
|
К
|
Colder
|
|
Дата
|
03.10.2002 18:32:30
|
|
Рубрики
|
WWI;
|
|
Re: Простите, а...
Приветствую!
>>>А теперь очередь за вами - будьте добры изложить вашу трактовку.
>> Читайте т.Сталина, про правую опасность в ВКП(б), вопросы хлебозаготовок и пр. - я придерживаюсь этой трактовки :)
>
>Красиво уходите от ответа за спину т.Сталина.
Так ведь первоисточник, как-никак. Ну да , раз Вы уж добровально взяли на себя роль рефери, моя трактовка такая:
1. В стране существуют как элементы социалистического производства, так и элементы капиталистического производства.
2. Пока они сосуществуют более-менее мирно, существует опасность, что последние расплодившись, продвинув свое лобби в орагны власти начнут давить первых и тогда никакой победы социализма не будет.
3. Поэтому надо первых всячески продвигать и лелеять, а последних давить.
4. Но по мере того, как мы их будем давить, они, поскольку толстовцами не являются, будут всячески усиливать сопротивление процессу давления.
5. А как окончательно изживем их, тут и сказочке конец - получится бесклассовое социалистическое общество.
Теперь очередь за Вами - что тут не так, особенно учитывая временной лаг между появлением этой теории и моментом, в который было официально объявлено о построении бесклассового общества?
С уважением, Савельев Владимир