|
От
|
Коля-Анархия
|
|
К
|
KMax
|
|
Дата
|
02.10.2002 12:51:04
|
|
Рубрики
|
WWI;
|
|
Re: Ну вот....
Приветствую
>>Приветствую
>
>>И воинствующе. А Я ПРЕЗИРАЮ И НЕНАВИЖУ МОНАРХИЮ. Я этого не скрывал. Зачем мне энто выслушивать?
>
>>С уважением, Коля-Анархия.
>
>Я сам не монархист, но если разобраться и принять идею власти как таковой, то монархия есть наиболее правильная, честная её форма.
На основании чего? Прадед был умным мужиком? Или лдедушка был самым хитродупным?
>Люди то, простите, по природе своей неравны, и прав равных в том, что касается государственного устройства, иметь не могут.
Люди равны. Именно по природе. Они могут быть неравны по образованию, по воспитанию, по преобретенным душевным качествам... Но никак не по ппроисхождению.
>А любить или ненавидеть, это извините, из области больше сердечной. Презирать можно тоже только отдельных представителей.
ДА??? А Вы у нас из любителей нибелунгов? Считаете, что есть происхождение правителей, и происхождение холопов? Я ненавижу и призераю сам ПРИНЦИП. Когда по делам далеких предков назначают на должность. Что непонятного?
С уважением, Коля-Анархия.