>как они не смогли взять в Англии отремонтированные Харриеры (там тоже амерские технологии) после ядерных испытаний.
Гы... Вот это они точно будут помнить очень долго, так как сами лажанулись :)
>А что арт.радары купят, так это ничего страшного, тем более что они лучше "Зоопарка".
Да радары это как раз мелочи. Им нужен серьезный союзник для противостояния с Китаем. И США здесь лучший (да и по-большому счету единственный) выбор, причем гарантированный, в отличии от остальных.
>И то, неясно, скоро ли.
Вот это мне тоже интересно. Если поставка будет в ближайшее время, то похоже все действительно на полной мази...
>Кроме того индусы видят, как те же пакистанцы уже год как союзники с США, а все никак не разблокируют (в конечном счете конечно разблокируют) поставку Ф-16.
Да ну-у-у... Та сделка много лет как прокисла, в таком виде она Пакистану уже давно не нужна. Хотя вопрос "чем США будут с паками расплачиваться" интересный. Или может уже расплатились ? Просто мы не знаем или не обратили внимание ?
>Поэтому ни с какими критическими для себя системами американского производства индусы не будут связываться никогда.
Гы... А американцы им их дадут ??? :D
>А вот Россия, в отличие от США, их не кинет никогда, и даже прецедентов не было
Ага. И типа китайцам мы ничего не поставляем :D Это кидалово ни с каким Пакистаном не сравнить. Индусам нужна технология, и как можно дешевле, поэтому они с нами в этой области и сотрудничают.