|
От
|
badger
|
|
К
|
Василий Фофанов
|
|
Дата
|
13.09.2002 23:04:55
|
|
Рубрики
|
WWII; Танки; ВВС;
|
|
Так ли и уничтожены?
>А вот воронки отсутствуют. И как это так интересно взрыв прогремел что Т-34 перевернуло вверх тормашками, но гусеницы оставило целехонькими а с березки рядом растущей и листика не сорвало?
>И что таки с дырой в борту, назовите мне плз оружие люфтваффе, при помощи которого это сделано.
>Не позорьтесь словом. Глядите на фотографии внимательно, а не подгоняйте их под подписи. Особенно взятые с гммм... скажем так... всяких баз вторсырья.
Имхо(человека далекого от БТТ :) ) это машины вполне могут быть восстановлены? И если бы не были брошены при отступлении то и были бы востановленны? А что касаетсяпоражения их авиации на этом самом месте - против этой версии работает и скученность 3 машин в чистом поле, маловероятно что бы вот так борт к борту они стояли и тем паче двигались(сколько там положенный интервал при двтжении в колонне)?