От Юрий Лямин Ответить на сообщение
К Василий Фофанов Ответить по почте
Дата 30.10.2000 21:34:41 Найти в дереве
Рубрики Современность; Локальные конфликты; Версия для печати

Ну и пускай, а если сильно возмущаться будут...

>Сегодня у нас тут в Парижике перед центром Помпиду планируется огромная (т.е. организаторы говорят, что огромная ;)) демонстрация протеста против
>наших действий в Чечне. Вчера весь центр был обклеен жуткими рисунками Путина с надписями "когда же его будут судить?" и фотографии этих чертовых грузовиков с привязанными сзади чичами (таки с этим немцев мы еще нарыдаемся, я чувствую...) и надписями "пора сказать нет варварству".

>Вобщем вот. К счастью на сегодня запланирован ураган, так что может распугает придурков... :)


>С уважением, Василий Фофанов, http://armor.vif2.ru

еще раз указать их место... это наши внутренние дела, что хотим то и делаем. Достали все эти "№"№"№№"№. Нам то что, у нас своих гадов хватает, вроде С.Ковалева, Черкизова и т.д. А Франки сами еще будут помощи просить когда всякие арабы и негры будут насиловать и убивать их жещин и детей, после исламской революции во Франции, которая неизбежна при сохранении нынешней демогр. ситуации.