От Дервиш Ответить на сообщение
К NetReader Ответить по почте
Дата 13.09.2002 02:36:08 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Локальные конфликты; Версия для печати

Ах не принимайте вы все это так близко к сердцу!

>"В четверг президент вашингтонского Никсоновского центра политических исследований (Nixon Centre) Дмитрий Саймс (Dmitri Simes), сообщил в эфире телекомпании НТВ, что администрация президента США Джорджа Буша уведомила правительство России о том, что нанесение российской стороной ударов по территории Грузии будет иметь негативные последствия для российско-американских отношений.

Дык ясен пень негативные. Но я думаю в Кремле поплачут поплачут немножко да и вмажут по Грузии памятуя что и сотрудничество с Ираном и заступничество за Ирак также не добавляет позитива в наши непростые хе хе отношения с США.




>По словам Дмитрия Саймса, сделанное в среду, 11 сентября, заявление президента Владимира Путина о возможном нанесении ударов по расположенным на территории Грузии базам террористов, стало неожиданностью для американских властей и вызвало "настороженную реакцию в Вашингтоне".
>Саймс отметил, что российский президент не упомянул о готовившемся заявлении во время состоявшегося утром в среду телефонного
>разговора с президентом Бушем, в котором Владимир Путин выразил президенту США и американскому народу соболезнование в связи с годовщиной терактов 11 сентября.

Ета канечно ужасно что Путин не удосужился сообчить о своей речи гос Бушу но думаю гос Буш как нибудь переживет ето особенно учитывая тот факт что у гос Буша и так масса проблем как бы это склонить своих союзников по НАТО к совместному удару или как минимум одобрению амовского удара а Россия как бы даже и союзником то по НАТО не является во как!Еще нужно думать что в совбезе ООН позиция России и Китая ну никак не может считаться лояльной к позиции США да и Франция тоже кудыть не туда смотрит.Короче масса проблемм да еще тот интересный факт что Россия считается КАК БЫ союзником США по антитеррористической коалиции и вдруг нате пожалста союзник не хочет даже блин условно грозит порченьем отношении в желании удержать удар ВС РФ по этим самым ТЕРРОРИСТАМ!Ну тольо на сопредельной РФ территории, выражает едреныть СОМНЕНИЕ в нахождении этих самых террорюг в Грузии когда сомнений в этом не осталось даже у грудных детей это по меньшей мере СТРАННО блин.А вообще союзник ли США России даже по антитеррору? А нужно ли вообще России такой херовый "союзник" непременно спросят наши доблестные депутаты уже заочно одобрившие акцию в Грузии? А есть ли ваще после такого разгона у нашего доблесного президента шанс НЕ СДЕЛАТЬ заявленного? Это как же он бедный весь в гавне то будет переизбираться то? Нее как бы кажется вряд ли есть ваще возможность возврата каретки.
Увы придется умыться нашим пламенным заокеанским друзьям или слать еще парочку АУГ в черное море что несколько накладно и по идиотски будет выглядеть.Над с Ираком разбираться а популярность падает да еще с Россией нада разбираться а она как назло еще до сих пор с СЯС осталась. совсем грустные мысли должно быть посещают администрацию гос Буша если она дейсвительно щлет такие дурацкие письма с гарантированным посылом нах... в ответ.



>Президент вашингтонской аналитической организации сказал, что не располагает фактами, подтверждающими, что на территории Грузинской республики располагаются базы террористов, и считает, что российское правительство сможет заручиться поддержкой американской администрации только после того, как ей будут предоставлены доказательства присутствия террористических формирований на грузинской территории."


И они будут представлены едреныть!Несомненно и в должном количествае ! И уже представляются как мне известно из СМИ.Публичными письмами и в Вашингтонскийи Брюссельский обкомы!Дескать на страже мира и демократии мы есмь как один врежем по террористам и заодно по их покрывателям едреныть как и вы наши уважаемые мать вашу союзнички.Доказательства будут ессно как ив момен нападения на Афган приватными.так скать с графой ДСП.