От solger Ответить на сообщение
К Дмитрий Козырев Ответить по почте
Дата 10.09.2002 09:40:31 Найти в дереве
Рубрики WWII; 1941; Суворов (В.Резун); Версия для печати

Re: Ув. Нумер, не слушайте Козырева, он Вас научит плохому.


>>Я так понял, что сюда надо выкладывать критику Резуна.
>
>Да, Вы правильно поняли - ее нужно выкладывать сюда.

Так же сюда можно выкладывать сообщения в его поддержку и критику критиков Резуна.

>Однако Вы не до конца изучили правила составления комментария.

>Особое замечание.
>В комментариях должен быть указан ТОЧНЫЙ источник (издание, автор, страница), однозначно разоблачающий ЛОЖЬ в комментируемом тексте.

Если Вы цитируете источник, то его точные данные указывать надо. Если Вы приводите фактический материал (цифры, ТТХ и т.п.), точный источник так же указывать надо. Но если Вы высказываете свое мнение, или свои выводы, - тут требование указывать точный источник на мой взгляд неуместно.
А насчет разоблачения лжи - это не самоцель (хотя у некоторых, похоже, цель именно такая - интересно, кто им за это платит?:)) Ложь безусловно надо разоблачать, неверные или спорные выводы оспорить, ошибки исправить, а с правильной информацией и верными выводами придется, увы, согласится.

>Т.е это не должна быть Ваша точка зрения (даже если она 100% правильная)

Как раз это должна быть Ваша точка зрения, даже если она на 100% неправильная (если, конечно, Вам не платят за изложение чужой точки зрения).

С уважением
И успехов.