|
От
|
Serguei
|
|
К
|
Vatson
|
|
Дата
|
03.09.2002 20:17:51
|
|
Рубрики
|
Спецслужбы; Армия;
|
|
Почему не люблю? Люблю. Но тут дело не в любви, а...
а в вероятности. Чистая математика, ничего личного.
Задачка такая: какова вероятность того что девушка умеет и любит стрелять? Против девушек ничего не имею, даже наоборот, просто в случае с парнем эта вероятность больше в силу того, что какая-то их часть обучается стрелять в армии.
>Ассалям вашему дому!
>Моя жена любому фору даст, например.
Так ведь в том то и дело, что с генералом ехала не чемпионка по стрельбе из пистолета а случайная (с математической точки зрения) девушка.
>И уверен, что никогда никого случайно не застрелит.
Пусть так и будет.
>Так что дело не в половой принадлежности,
В том числе и в половой принадлежности - как я уже сказал, мужчин (хоть и не всех) стрелять учат в армии.
>а в идиотизме конкретной представительницы и столь же конкретного представителя. Он еще больше виноват - помер, а девке теперь всю жизнь маяться
Оба виноваты. Один дал пистолет, другая попросила. В 24 года нужно понимать, что есть вещи которые лучше не трогать вообще.
>Будьте здоровы!
И вам того же.