Re: Мнение наших...
>Подпись: Шайтан-арба сожженная зелеными человечками.
>Не верите? Поконкретнее ничего нет?
"Поконкретнее" это как? Кинопленка Абрамса стреляющего в Т-72, с высокоскоростной фотографией снаряда пробивающего броню цели?
>В курсе. Когда ни одна задача не выполнена, а победа обеспечена.
Нет - это когда одно задание достигнуто такой ценой что выигрыш всей войны под угрозой.
>Вы так нихрена и не поняли. Виживаемость танка, как боевой единицы, по умолчанию подразумевает и целостность экипажа.
А, ну тогда я с вами просто не согласен. Выжываемость, взятая как выжываемость танка в совокупности с выжыванием экипажа выше у танка с передним МТО.
>Вам про Фому, а Вы про Ерему :(
>Экипаж танка, оставшегося на ходу, имеет больше шансов. Танк с передним МТО имеет меньше шансов остаться на ходу.
А какая разница останется он на ходу или нет если екипаж убит или ранен? В данном бою он не является полноценной боевой единицей. А если мы смотрим на боеспособность в течении многих боев, то двигатель заменить проще чем экипаж.
>С уважением, В.Чобиток http://armor.kiev.ua/
Советские Военные Документы - http://docs.vif2.ru