|
От
|
Дервиш
|
|
К
|
MaxXx
|
|
Дата
|
31.08.2002 19:47:14
|
|
Рубрики
|
Современность; ВВС;
|
|
Re: Вопросы по...
>1. Какой из аппаратов пригоднее для конфликтов высокой интенсивности: А-10 или Су-25. И вопрос плавно вытекающий из предыдущего, чем Су-25 отличается от обычного ф. бомбардировщика - весом?
Су 25 отличается от обычного фронтового бомбардировщика весом . Весом брони которой на обычном нету.А потом это принципиально дозвуковой самолет способный действовать на малых высотах на малых скоростях что увеличивает прицельность используемого неумного оружия.
>2. Вот мне не нравятся Ми-28 и Ка-50 (камов больше), а нравятся Тигр и Апач. Прав я или нет.
Нет , не правы.По крайней мере с смысле ми-28. Эта машина много надежнее чем Апач и лучше бронирована. Тигр так вроде вообще не бронирован. какой же нахрен из него вертолет поддержки? По вертолету огневой поддержики НЕПРЕМЕННО будут стрелять из стрелкового оружия.