От FVL1~01 Ответить на сообщение
К Игорь Куртуков Ответить по почте
Дата 29.08.2002 18:26:10 Найти в дереве
Рубрики Прочее; WWII; Спецслужбы; Загадки; Версия для печати

Ре: Не является...

И снова здравствуйте


>Непонятно откуда вылезет версия о покупке. Оружие могло быть скажем изьято у населения - до революции в личное пользование закупалось изрядно самых разных систем.
То же версия, но тогда непонятно ПОЧЕМУ оно одинаковое в Катыни и в Медном. Или население имело СТАНДАРТЫ на оружие, типа "цветов платьев" дам на официальных балах по цветам губернии. Что то вроде жителям Смоленской губернии только 7,65, а жителям Какой нибудь Астраханской 12,7 причем системы Лефоше.
Тогда и это надо объяснить.

>Еще раз напомню, что происхождение боеприпасов было обнародовано немецкой стороной. Советская сторона ни разу (до Мухина) не использовала этот факт в контпропаганде.

На каждый чих не наздравтвуешься. Франция до сих поре не использовала в контрпропаганде факт того что Наполеон являлся предтечей Антихриста. Как его обвинила Русская сторона, Значит признаем это как непреложный ФАКТ - Наполеон - предтеча Антихриста. Точка.
С уважением ФВЛ