От landman Ответить на сообщение
К DM Ответить по почте
Дата 14.08.2002 12:37:00 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: Да Вы...

Доброго всем времени суток

>>***Вы сначала выучите предмет (ну типа как я например "Испытание РЭА") а затем уж пишите глупости. Если вероятность отказа изделия А - 0,99 а изделия Б - 0,88 то изделие А надежнее Б в 0,99/0,88
>
>А зачем мне Испытания РЭА? Я инженер-механник по самолетостроению. Хотя законы теже. Только речь шла о том (если вы таки не поняли) как оценивать надежность пушки ШВАК. По полученным в результате испытаний/эксплуатации объективным результатам или по воспоминаниям дедушек: "Да ничего пушченка была! Не хуже других!". Вы бы как оценивали?

***Простите, но я не спорил о том на основании какого массива данных расчитывать надежность ШВАКа. Я оспорил только то что надежность есть величина абсолютная. Если Вы сможете доказать то смело садитись писать учебник.


>>>>>Кстати, полетайте на игрушке Ил-2. Там динамика полета очень хорошо просчитана, математически. Попробуйте к примеру Кобру и сравните с Ла-5. Данному симулятору можно верить (с оговоркой, что это игрушка, конечно)
>>>>
>>>>*** Я в восторге!!! Растет поколение верующих только в игрушки
>>>
>>>Оставайтесь в нем (в восторге). Или дочитайте ветку.
>>
>>***Вы брякнули глупость и нечего теперь отпираться
>
>ноу комент.

*** У меня то же нет комментариев когда в споре на ВИФ произносится фраза "А в игрушке ХХХХХ этот самолет ведет себя так и я считаю что самолеты именно так себя и ведут"

Олег