От Дмитрий Козырев Ответить на сообщение
К Alexej Ответить по почте
Дата 31.07.2002 15:36:03 Найти в дереве
Рубрики WWII; Спецслужбы; Версия для печати

Ре: Есть проблемы

>Ошибочка ето был 46й. Кажется в етом году голод был?

да еще были карточки.

>Ровно столько чтобы восстановить силы. Т.е упадка сил не было. А если вспомнить что их товарищ на кухне работал, то какие вообще вопросы:)

Вопросы в том сколько еды можно унести с собой физически.

>А я вот лет 10 уже как под машинку стригусь, ну и что? Да, можем сказать большинство носили волосы. Отменяет ето что были люд которые стриглись под машинку?

Не отменяет, но одно дело встретить такого человека на городской улице - другое на лесной дороге.
"Слишком много совпадений".

>А зачем без акцента? Из 270? млн. советских в 1987 годум, минимум половина говорила с акцентом.

Вы привели единственный подходящий пример - жители Прибалтики (акцент акценту рознь)

>Про документы согласен. Но они шли сначала лесом, а на трассу вышли через неделю?. Какие в лесу посты?

Постов естественно нет. Но должна быть погоня - а на снегу остается цепочка следов, начинающаяся от "дыры в заборе". Причем погоня идет на лыжах, а беглецы - по снегу (даже не глубокий изрядно снижает скорость).
За неделю они изрядно обрастают щетиной и начинают пованивать (т.к не моются)
После чего выходят на шоссе и "голосуют". Вы бы взяли таких в машину? И как далеко увезли бы? :)


>18 лет не в городе. Остальное в краевом центре. И службу на вокжалах знаю не понаслышке. Можно проскочить.

"Слишком много совпадений"