|
От
|
Катя
|
|
К
|
Цефа
|
|
Дата
|
31.07.2002 16:56:01
|
|
Рубрики
|
Современность;
|
|
Re: не стоит...
Приветствую
>Не обижайтесь пожалуйста Катя, но Америка - не Германия.
а сего бы мне обижаться?:-)) это я понимаю.
Они уже распылены куда больше чем вы представляете, от Филиппинских островов до Йемена, от Афганистана до Южной Америки. А уж в скольких местах они просто находятся, не воюют... от Катара до Окинавы и Южной Кореи, той-же Германии в конце-концов. И ещё в куче других мест о которых не говорят.
возможно я и не все себе представляю (в конце концов сижу в Москве а не занимаюсь сбором разведданных:) только как бы это, в Афгане еще неизвестно как ситуация повернется, они там и сейчас несут поери (не факт что они говорят обо всех) и будут еще нести, тут уж ничего не попишешь. В других местах, про которые Вы говорите, думается мне ситуация не столь острая, хотя опять же, навернякак, если воюют потери несут.
>Их это даже не напрягает ещё, они и не вспотели.
>Прибавить к этому ещё и Ирак для них не такая уж большая проблема на самом деле.
да пожалуйста можно сколько угодно прибавлять, только рано или поздно предел наступит. А наступит он тогда когда ситуаци одновременно обострится сразу в двух точка, "удачней" всего Афган+Ирак.
>Цефа, http://www.waronline.org
С уважением, Катя
- Реплика - Colder 31.07.2002 17:09:06 (443 b)