|
От
|
Alex Medvedev
|
|
К
|
Евгений Путилов
|
|
Дата
|
30.07.2002 17:20:17
|
|
Рубрики
|
Современность;
|
|
Психологию лучше оставить другим специалистам :)
Хотя лично я считаю, что тут простой антиамериканизм действует. Автоматически люой враг американцев приобретает наши симпатии только тем, что они против них. :)
Я же говорил о военных аспектах. Что, кто-то предсказывал победу Югославии в отражении воздушных налетов? Нет. Говорили, что американцы умоются кровью если будет сухопутная операция. Так и получилось. Бомежки сломили руководство Югославии, а сухопутной операции не потребовалось (да она наверное и вообще не планировалась).
Что касается талибов -- ну дык ведь не секрет, что большая часть талибских командиров со своими отрядами никуда не делись. Они просто перешли на сторону нынешних правителей. А наркота таки и продолжает поступать оттуда несмотря на все американской присутствие.