От Виктор С. Ответить на сообщение
К дедушка Ответить по почте
Дата 29.07.2002 13:25:35 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Ре: Ирландцы опасаются...

>Грешным делом думал, что они в НАТО, а они, оказывается, нейтральные. Вот вопрос военным историкам: почему Финляндия и Ирландия в военном отношении хотят для себя прямо противоположного желаниям Польши или, например, Эстонии? И когда эти их желания придут к общему знаменателю?

Ни один знакомый ирландец не выражал никакого интереса к военной стороне етого соглашения. Нелиубов к Англии далше пуба не распространиаетсиа. Просто надо же о чем-то поговорит. Все знакомыйе за НАТО однозначно. А голосовалы против Ниць'ского соглашения по следуюшим причинам:
1. териают места в евро-парламенте.
2. придетсиа платит денги.

Причем оправсания второго пункта звучит примерно так: ну нам же давали кредиты безвозмездно: там не было пункта об обиазанностиах. А тут нас заставлиают делат как "все" !

Но ето не социологический опрос, конечно :-)

С уваженийем