От Samsv Ответить на сообщение
К Alexej Ответить по почте
Дата 26.07.2002 20:46:27 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Речь идёт об обменах...


> Постоянно приходится доказывать, что ты не псих, не наркоман, не идиот.
>++++++++
>Насколько я знаю ети 3 справки нужны при сдачи на водительское удостоверение, на разрешение на оружие, и при устройстве на некоторые виды работы.
>А вы что за то что бы етого не было?
>Типа оружие кому попало, наркоманов на работу в милицию и тд.
>Ну тогда мы точно будем впереди планеты всей.:)

Приветствую! Вопрос немного не о том. Не о сдаче на водит. удостоверение (здесь всё понятно, что справки нужны), а о постоянных обменах чего-нибудь.
Я не просил государство менять мне водительское удостоверение, паспорт. Если это нужно государству, то пусть оно само думает, как получить с меня эти справки. Достаточно сделать запрос в базу данных и узнать стал ли я наркоманом, идиотом, психом за прошедшее время; и не надо никаких бумажных справок (сегодня уже XXI век). Сколько можно рыться в стеллажах с пыльными карточками и создавать очереди! Все регистратуры давно надо компьютеризировать. А то у нас на работе компьютеров чуть ли не больше,чем работников, а в нашей поликлинике всё карточки перекладывают и заводят новые.

С уважением, Samsv, http://samsv.narod.ru