Re: Ну, раз...
Доброе время суток!
>Т.е., данное мной описание можно использовать только для того, чтобы разобраться с принципом работы двухпоточного МПП, не более. Для практической работы (сборки/разборки) в большинстве случаев нужен, как ты вернор заметил, набор наглядных картинок, а знать принцип действия МПП и не нужно.
***** Ну так давай тогда сразу оговоримся, что это описание относится не к Тигру как данной конкретной железке, а к некоей абстрактной машине. Тогда всё станет на свои места. Попытка же прямого применения этого описания к Тигру будет иметь печальные последствия.
>Даже это АМХа не убеждает:
****** Ты, Василий, меня извини, но по моему ламерскому мнению АМХ в данной дискуссии выглядит более аргументированно (то есть простым языком говоря - ты не прав). Хотя мне, как ламеру, сложно оценить что там тормоз-ускоритель тормозит-ускоряет, я даже не знаю что это такое. Для меня важо, что его описание скорее всего верно (то есть может быть использовано на практике), а твоё описание было ошибочно (по тем или иным причинам).
С уважением, Роман