От Евгений Золотницкий Ответить на сообщение
К Rash Ответить по почте
Дата 18.07.2002 17:24:01 Найти в дереве
Рубрики Современность; Униформа; Армия; Локальные конфликты; Версия для печати

Re: Ксерокс -...

Ave!

>Фирма МВ открыла свое производство копиров еще в 98 году.

А как понимать это?
===
http://www.mb.ru/news/17-04-2002.html

17 апреля в "Президент-отеле" состоялась презентация и пресс-конференция, посвященные организации производства техники "МВ" в России.


На презентации было объявлено о запуске конвейерной линии по сборке копировальных аппаратов "МВ". На сегодняшний день выпускается 4 модели современных цифровых копировальный аппаратов сегмента до 20 копий в минуту. Планируемые объемы выпуска техники - до 500 аппаратов в месяц.
В дальнейших планах компании "МВ" расширение линейки выпускаемой техники, а также производство комплектующих и расходных материалов для копировальной техники и принтеров
===

Далее, переводя на тему сапог и камуфла, что мешает шить у нас по их лекалам из их материала, как это происходит с копирами MB?

Vale!