>>+ дорога, плюс без выходных))) Серьезно напряженная работа 11 часов каждый день?)))
>
>Бывает. Не всегда, но часто.
Хых, взаимно. но я пока не учусь - только книжки почитываю в дороге и дома. На заочном?
>>Если бы я, к примеру, садился раз в три недели на коня, меня бы до сих пор на корде рысью гоняли)))
>
>е--е-е.. я есть плохо говорить по русски :) раз в 3 недели или месяц ето тоже мало реально. Либо человек интузазист и он стреляет чуть ли не каждый день, либо нет и он стреляет 2 раза в год. се-ля-ви.
Тогда он не сможет правильно применить оружие, я извиняюсь.
>>А что в этом плохого? Вы не любите евреев? Вы антисемит?)))))
>
>Плохого? Может и ничего :) Но я же не начинаю беседу с вами с заявления, что вы русский. :)
Да ради Бога, главное чтобы не с "русская свинья")))
>>Кстати, где там у него рукоятка перезаряжания - сколько макет массогабаритный не вертело в свое время -не помню такого)))
>
>Знаете, не помню. Взял его в ванём на стрельбище (повезло что 45 Магнум, а не 50). Бодро пульнул. Потом меня соскребли со стенки. Потом долго доставал перекошенный патрон. Пульнул опять. Цыкл повторился. В общем, намучался я с ним. Теперь я очень всеселюсь, когда в фильмах какой-то хмырь стреляет из такого одной рукой на бегу 5 раз и попадает. Умористы :)
Хм-м-м. Может быть, пистолет был неправильный??? Вообще говоря, то что Вы описываете говорит о том, что пушка того, неисправна. Когда у отца второй раз не вышел из левого ствола, мы просто согласились с тем, что ослабло и стреляли и правого))) Когда у меня в второй раз Макаров на стрельбище дал осечку, я смирился с судьбой и попросил дать другой, благо деньги заплатил)))
>>А деньги полагается отдавать?)))
>
>А ето ваши проблемы. Попытайтесь его уговорить.
Мда-а-а, политкорректность погубит эту страну.)))) А в случае изнасилования что полагается делать - уговорить использовать презерватив и не пропускать прелюдию?))))))