От Чобиток Василий Ответить на сообщение
К М.Свирин Ответить по почте
Дата 12.07.2002 12:44:29 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Танки; Фортификация; Артиллерия; Версия для печати

Во-первых строках...

Привет!

...получил ли письмо с двумя предложениями?

По теме:
1 Большие статьи нужны, т.к. сообщения в стиле кратких новостей на 0.5-1 стр. малоинтересны.

2 Применять "Продолжение следует" по п.1 можно и в маркейтинговом плане нужно. Но не более чем на 2 номера, в противном случае нервирует - я покупаю журналы нерегулярно, в каком "продолжение следует" на несколько номеров назад просто больше не покупаю - облом мне на пол-года назад номера журнала отыскивать, а покупать в дальнейшем вечное "следует..." не вижу смысла.

3 Можно оформлять как приложение, а можно делать спецвыпуски (как с аэросанями, хоть и не спецвыпуск но похоже на то), посвященные одной теме, в которых пару страниц для постоянных кратких рубрик все-равно выделять.

4 Работу по Е-мейлу с авторами надо улучшить! Вот с компоновкой я был неинформирован не только о текущих событиях, но даже о том, принято ли какое-либо решение в принципе, поэтому нехорошо с этим материалом получилось.

Проинформируй, получил ли мое письмо! А решения я до Дня Танкистов могу подождать, там мы тебя с Мишей на пару палкой бить будем :)))

С уважением, В.Чобиток http://armor.kiev.ua/