От Евгений Путилов Ответить на сообщение
К Андю
Дата 17.10.2000 20:06:46 Найти в дереве
Рубрики Современность; Спецслужбы; Армия; Версия для печати

Re: Это серьезно !?

>Интересно, спасибо. Прочитал бы и больше, но вижу, что вам это несмешно и даже, наоборот, сильно забирает (по тону) поругаться на "русских" (не прав ?).

Не прав. Во-первых, сам и русский, и россиянин, хотя есть примесь укр. крови. И на Украине время от времени работаю. Ругательств никаких - Касатонов и Цубин отстаивали российские интересы как они их понимали. Но в итоге их позиция лила воду на украинскую мельницу (ИМХО, можно оспаривать).


>Один только вопрос -- чем было вызвано по-вашему "переприсягание", и в первую очередь, офицеров, многие из которых врыд ли были "украинцами", даже по прописке ? Для знания, а не для полит. споров. Заранее благодарен.

Частью карьеризм, остальное - не знаю. Но там действительно среди переприсягнувших русских фамилий больше, чем собственно украинских.

>Всего хорошего, Андрей.
Взаимно, Евгений