От Дмитрий Козырев Ответить на сообщение
К Вадим Жилин Ответить по почте
Дата 10.07.2002 15:11:34 Найти в дереве
Рубрики WWII; Версия для печати

Re: Уууууу какая...

>К сожалению не понял. Дай линк где Игорь высказывался на эту тему.

http://vif2ne.ru/nvk/forum/archive/318/318196.htm

"Вот какая гнусная штука:

Все, что каждый житель Земли когда-либо делал, было сделано под влиянием существ с планеты, которая находится на расстоянии ста пятидесяти тысяч световых лет от Земли.

Планета называется Тральфамадор.

Я не знаю, каким образом тральфамадорцы на нас влияли. Но я знаю, с какой целью они вмешивались в наши дела.

Они направляли все наши действия так, чтобы мы доставили запасную часть посланцу с Тральфамадора, который совершил вынужденную посадку здесь, на Титане.

Румфорд указал на юного Хроно.

Она у вас, молодой человек,- сказал он.- Она у вас в кармане. Вы носите в кармане высший смысл всей истории Земли, ее завершение. В вашем кармане лежит вещь, которую, каждый землянин старался найти и доставить так самоотверженно, так истово, так отчаянно, путем проб и ошибок - не жалея жизни." (Курт Воннегут, "Сирены Титана".)